БОТОКС (РЕКОНСТРУКТОР) ДЛЯ ВОЛОС

    Здоровые блестящие локоны издавна являются эталоном красоты и неотъемлемой составляющей женской привлекательности. Представительницы прекрасного пола тратят немало времени и средств на уход за собственной шевелюрой. Но в нынешнее время достаточно часто барышни сталкиваются с такими проблемами, как сухость и ломкость волос, из-за регулярного окрашивания и использования некачественных средств.

    Наш салон красоты предлагает целый спектр процедур, помогающих восстановить здоровье и привлекательность прядей. Одной из них и является реконструкция волос. Нередко женщины сомневаются, стоит ли обращаться к мастерам за помощью и тратить крупные суммы на данную услугу.

    В формулу реконструктора против ломкости волос Vitaker HaiReconstruct входит эксклюзивная система Bio Repair, которая содержит 18 аминокислот и кератиновый комплекс. Препарат восстанавливает волосы, поврежденные в результате химических процедур и других внешних воздействий. Реконструктор обеспечивает сбалансированное питание волос и их восстановление.

    Реконструктор предназначен для тонких, хрупких и поврежденных из-за окрашивания и других химических процессов волос. Также, рекомендуется использовать в целях профилактического левения, что обеспечивает уркепление волос и их питание. Результат виден после первого применения. Для очень поврежденных и истощенных волос будут необходимы 3 сеанса лечения, чтобы достичь полного выздоровления волос. Каждая сессия должна осуществляться с интервалом в одну неделю.

    Что такое HaiReconstruct?

    - Эксклюзивная био-восстанавливающая система, содержащая 18 аминокислот и кератиновый комплекс.

    - Запечатывает и реконструирует поврежденные окрашиваниями, укладками и прочими внешними воздействиями волосы

    - Процедура с моментальным эффектом на волосах

    Для кого предназначена процедура?

    - Клиенты с блондами поврежденными сухими волосами

    - Клиенты, желающие поддерживать свои волосы в идеальном состоянии круглый год

    Результаты процедуры?

    - Уменьшение ломкоски и запутанности волос

    - Восстановлении естественной структуры волос

    - Разглаживающий эффект 

    - Долговременный блекс и шелковистость волос

    Примечание: процедура идеально подходит для использования в процессе кератинового лечения волос, а также перед окрашиванием волос. Маска обеспечивает интенсивный уход, сохраняя волосы здоровыми и естественно увлаженными.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно